Автомобильный держатель

Автомобильные держатели для планшетов, электронных книг, мобильных телефонов, навигаторов предоставляют отличную возможность прочно и надежно прикреплять эти устройства к лобовому стеклу, приборной панели или подголовнику.

Они обеспечивают защиту устройств от тряски при движении автомобиля. Держатель позволяет поворачивать планшет или мобильное устройство в горизонтальной и вертикальной плоскостях, а также изменять их угол наклона. Установка держателя в салоне автомобиля может быть легко выполнена в предназначенном для него месте, совершенно не создавая препятствий обзору.
В настоящее время можно без проблем выбрать и купить автомобильный держатель, точно соответствующий цвету и модели планшета, смартфона или мобильного телефона. Универсальные автомобильные держатели имеют более широкие возможности для их  использования с различными видами таких устройств. Здесь показаны популярные модели производства немецкой компании Hama.

Автомобильный держатель для iPhone


Hama Halter "Basic" für Apple iPhone 5/5s


Автомобильный держатель на лобовом стекле Автомобильный держатель в сборе Автомобильный держатель, комплектация

Автомобильный держатель для iPhone имеет универсальные возможности для установки в салоне автомобиля (на стекле или приборной панели), в домашних условиях, например, на письменном столе. Благодаря своей конструкции он обладает превосходными возможностями для быстрого позиционирования. На изображении справа показана комплектация автомобильного держателя, который может быть использован для Apple iPhone 5s и Apple iPhone 5. Руководство пользователя - на немецком, английском, французском, итальянском и других европейских языках.

Автомобильный держатель для Samsung Galaxy


Hama Smartphone-Halter für Samsung Galaxy Note II


Автомобильный держатель для Samsung Galaxy на лобовом стекле Автомобильный держатель для смартфона Samsung Galaxy в сборе Автомобильный держатель для Samsung Galaxy, комплектация

Автомобильный держатель для Samsung Galaxy Note имеет отличные возможности для индивидуального позиционирования и может быть установлен в салоне любого автомобиля. В его комплектацию входит кронштейн для смартфона, держатель на присоске для установки на лобовом стекле и держатель для установки на панели управления.

Подробнее с этими и другими моделями автомобильных держателей можно ознакомиться на официальном сайте компании Hama.


Автомобильный держатель для планшета


Смотрим видео, где хорошо показано устройство и установка универсального держателя Exomount в салоне автомобиля.



Читайте также:



Популярные сообщения из этого блога

Гайка шестигранная DIN 934. Размеры, вес, класс прочности, обозначение, аналог, шаг резьбы. Sechskantmutter DIN 934.

Класс прочности шайб. HRC - твердость шайб по Роквеллу, HV - твердость шайб по Виккерсу. HRB - твердость шайб по Бринеллю

Класс прочности болтов